кратенько расскажем туть

КЛАДОВКА ТЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАДОВКА ТЕСТ » хата революционеров » что? где? когда?


что? где? когда?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самое медленное обсуждение игры самых грандиозных масштабов.
Волчеки, человеки и сочувствующие выслушают все предложения, идеи и животрепещущие вопросы, связанные с персонажами и историями.

https://i.imgur.com/xQZO8hn.jpg

+1

2

котаны и котанессы, я как настоящий шпиён и агент множественного назначения хочу понять, кто куда собирается  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif
особенно если кто-то хочет вступить в одну суперсекретную организацию.

0

3

Peachy, как насчет обсудить идею вТОРЫХ РОЛЕЙ

0

4

жиммочка, ....ты бы про первые написал, КАКИХ ВТОРЫХ?

0

5

Peachy, ну в первых у нас всё понятно, просто не играется ))))0

0

6

жиммочка, нет, последний вопрос был не в плане "ты шо там, охерел", а реально - какие?................
мне казалось, ты хотел выцепить кого-то еще из канонных...

0

7

сейчас я вообще попрошу Людвига и все вздрогнут

0

8

Peachy, неть, Людвиг -- для Волчиче!
ну я больше смеюс с идеи взять Саву, мне кажется, у меня лексики соответствующей не очень хватает для него

0

9

Peachy написал(а):

а реально - какие?................

было бы интересно взять оборотней, которые остались в Лондонском гетто после резни. им вот ни разу не весело должно быть (а значит нам играть очень даже да)

и оборотней в гдр!

0

10

жиммочка, я думаю о том, чтобы взять себе вторым персонажем оборотня, но настолько без понятия, в какую сторону думать( там дохераллион вариантов...

0

11

Peachy, ну вот я предложил два время-места, а туть можно по внешностям уточнить

0

12

жиммочка, ваще, учитывая, что в Лондоне у нас игра уже есть, я бы пока ставила на гдр) и аутентичные немецкие внешечки!

0

13

Peachy, и атомную блондинку с анклом для графики!

0

14

жиммочка, а если меня опять тянет на малолеточек....................................

0

15

Peachy, daddy issues много не бывает  http://s3.uploads.ru/4ghKL.png  http://sa.uploads.ru/gBUqm.png

0

16

Товарищи, а можно поподробней про оборотней. Что с ними там вообще такое - генетическая мутация? Ну и описания нема совсем. Работает ли фишка с укусом, как действует Луна и прочие банальности знать бы не помешало.
Как их отличают от людей, чипируют или что? В гетто этих таможенные пункты с собачками? Может ли вообще оборотень попасть на территорию человеков и вести там какую-нибудь подрывную-шпионскую деятельность?

Отредактировано Кладбище самолетов (2019-02-28 19:02:32)

+2

17

Кладбище самолетов, оно вот как раз все в процессе собирания и прописывания с:
итак, по порядку:
1) да, генетическая мутация - это доминирующая версия, но ученые до конца не уверены;
2) фишка с укусом работает, но с очень большой вероятностью смертельного исхода. если где-то в роду были оборотни, возможно, повезет; укушенные слабее урожденных оборотней и все процессы обращения (только клыки-когти или полностью в волчика) даются им значительно сложнее и болезненнее, также могут быть проблемы с контролем;
3) влияние Луны зависит от самоконтроля, одиночку с расшатанной психикой (стрессы, потрясения, потеря близких, или же какие-то ментальные болезни) в полнолуние может выбросить в полный релиз без осознания себя, вернуть себе человеческое лицо обратно может быть проблематично; у урожденных оборотней в стае с полнолунием обычно проблем нет, его можно даже не заметить;
4) оборотень по умолчанию сильнее и быстрее человека, в разы лучше регенерирует, однако голову и сердце обратно не отрастит, все остальное может, но очень долго;
5) если относить к банальностям способы убийства, то серебро не работает, аконит и омела отравляют, но не убивают моментально; рябиновый пепел никаких невидимых стен не создает, однако запах рябины для волчиков неприятен и на подсознательном уровне вынуждает держаться подальше;
6) до чипирования дело пока не дошло, но такой проект наверняка может рассматриваться; пока что оборотням в гетто выдают удостоверение личности с отметкой, что это оборотень;
7) в гетто да, таможенные пункты с собачками, рябиновые аллеи по периметру, специально обученные охранники из людей и начальник всего этого дела;
8) да, оборотень может сбежать из гетто и скрываться у людей (спойлер: у нас один из основных сюжетов на этом сделан), однако ему должно ОЧЕНЬ повезти, чтобы его никто не обнаружил и не выдал, потому что в основном к оборотням настроены враждебно.

+3

18

Peachy, и ты меня еще спрашиваешь куда
ХА
http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

0

19

sugar daddy, это дЭдди кинки, деды туда не вписываются
это все понятно, ты мне только так и не сказал, из какого ты филиала хд выбери на карте!

0

20

Peachy, когда я успел стать дедом.....
а где карта? по логике, нам ведь проще будет координироваться если я твой шеф, ак ведб?

0

21

sugar daddy, так, карту ребята подвезут скоро, я думаю, но Европа почти вся выглядит как обычная Европа.
В классике scp есть условно большой «европейский филиал», к которому относятся все учреждения с нашего континента. Я думаю, тебе имеет смысл выбирать из ГДР, Великобритании, Франции иииили что-то по Восточной Европе (я думаю, там нет руководства отдельно в каждой стране, они слишком мелкие – будет одно управление на все)

0

22

Peachy, тогда дождусь карту, — там и выберу уже.

0


Вы здесь » КЛАДОВКА ТЕСТ » хата революционеров » что? где? когда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно